Staub: в подарок эстетам, на радость гурманам

Заберите рецепт себе на стену чтобы не потерять и поделиться с другими!

С древних времен посуда считается не просто необходимостью, а еще и демонстрация хорошего вкуса хозяев и их статуса. А сейчас с огромным выбором посуды, можно по-разному проявить себя в приготовлении пищи, сервировке стола. В последнее время все большую популярность набирает чугунная посуда французских компаний.

Стильно, элегантно, современно

Сочетание элегантности и оригинальности является основным требованием при производстве посуды для приготовления пищи, которая должна занять прочное место на современных кухнях. Людям, желающим купить элегантную и стильную посуду из чугуна, не жалко потратить много времени для ее поиска.

В целях экономии вашего времени, компания STAUB создала каталоги своей продукции для удобства нахождения нужного предмета. Изделия данной компании всегда качественные с изящными формами, которые позволяют готовить и сервировать стол без использования дополнительной посуды.

Главным отличием посуды торговой марки STAUB является нанесение во внутреннюю и внешнюю часть изделия эмали, а также элегантно выверенные формы. Данная компания производит фондюшницы, овальные и круглые кастрюли, утятницы, различные виды сковородок, которые отлично смотрятся на столе и прекрасно готовят пищу. А разнообразие цветов дает возможность подобрать посуду на любой вкус.

Качество - это главное

Особенно ценят посуду компании STAUB гурманы, благодаря тому, что она отлично сохраняет вкус и аромат блюда из-за наличия эмали. На внутренней стороне посуды нанесена черная тонкая пористая эмаль, которая дает возможность жировым частичкам проникать в чугунное покрытие и обеспечивать антипригарное состояние.

Эта эмаль способствует более лучшему распределению тепла и равномерному приготовлению продуктов. А внутреннее покрытие посуды дает возможность более легкого очищения и ухода, предотвращая окисление.

Главным техническим преимуществом этой посуды является приобретение антиадгезивных свойств в процессе длительного использования. Это значит, что чем дольше вы будете использовать чугунную посуду компании STAUB, тем лучше ее свойства станут со временем.

Компания STAUB изначально изготавливала посуду для профессиональных поваров, именно поэтому в ней есть ряд уникальных свойств. Например, в ней можно готовить на всех видах источника тепла и нагревать до 300 градусов.

В чугунной посуде равномерно нагреваются продукты при использовании на конвекторной печи, благодаря равномерному распределению тепла, с сохранением большей части витаминов и минеральных веществ.

Раздел: