Посуда торговой марки Lacor

Заберите рецепт себе на стену чтобы не потерять и поделиться с другими!

LACOR - известная торговая компания Испании, созданная пол века назад, входит в число лучших производителей посуды высокого качества. С самого начала компания производила посуду преимущественно для профессионалов, но со временем расширила свое производство домашними сериями.

Теперь посуда торговой марки LACOR отлично подходит профессиональным поварам и простым домохозяйкам. Она обладает восхитительный дизайн, безупречное качество, доступную стоимость и производится из экологически чистых материалов - никель и хром в соотношении 10/18.

Посуда компании изготовлена из натуральных составляющих

Компания LACOR представляет в своей линейке пароварки, крышки, кастрюли с разной емкостью, ковши, сковороды с антипригарным покрытием, чайники, скороварки, кухонные наборы, кофеварки гейзерного типа и прочую посуду, которая дает возможность приготовить пищу на всех видах плит - газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая.

Всем известно, что для правильного питания людям необходимо получать минеральные вещества, которые находятся в продуктах.

Однако, при температуре более 100 градусов они практически полностью разрушаются.

Именно поэтому важно обеспечить температурный режим, не достигающий 100 градусов, что возможно достичь в процессе приготовления в посуде компании LACOR.

Кастрюли этой компании имеют капсульное дно, состоящее из трех слоев (нержавейка - алюминий - нержавейка) которое способствует правильного распределению тепловой энергии.

Эта технология производства посуды, не доводит пищу до кипения. Самой важной особенностью посуды от компании LACOR является возможность приготовления продуктов с использованием минимального количества масел и без добавления воды.

Это достигается использованием толстостенной крышки и тройного дна, которые помогают использовать жир и влагу самих продуктов в процессе приготовления. Таким образом сохраняется большая часть полезных минералов и витаминов.

Очистить посуду очень просто

Однако стоит готовить на среднем или малом огне. Благодаря использованию в производстве точечной сварки, ручки посуды практически не нагреваются.

При использовании посуды на газовой плите, стоит следить за тем, чтобы пламя было направлено на основание, и не стоит оставлять кастрюли долгое время на огне, это приводит к потускнению их блеска и появлению внутренних пятен. Но это легко устраняется при помощи уксуса и лимона.

Правильное обращение посудой LACOR дает возможность готовить пищу без пригорания. Однако при произошедшем пригорании из-за неправильного использования, не стоит использовать металлические щетки или абразивные средства.

Достаточно налить в кастрюлю воду, добавить моющее средство и довести до кипения, а потом остудить и помыть. Отлично будет если помыть кастрюлю в посудомоечной машине.

Раздел: