Блюда на 2016 год

Заберите рецепт себе на стену чтобы не потерять и поделиться с другими!

В новогоднем меню должны преобладать только самые лучшие и вкусные блюда, закуски и деликатесы. Все хозяйки накануне этого праздника начинают тщательную подготовку, отбирая самые интересные и неожиданные рецепты, чтобы порадовать всех собравшихся за праздничным столом. Если вы не знаете, какие блюда на 2015 год приготовить и подать к новогоднему столу, предлагаем интересную подборку из рецептов.

Блюда на 2016 год: рецепты

В качестве оригинальной и сытой закуски советуем приготовить праздничный люля-кебаб из свинины, который запекают в специальном тесте фило.

На большом праздничном столе закуски присутствуют в большом количестве, чтобы гостям было из чего выбрать и чем себя порадовать. Это и всевозможные салаты, холодные закуски, канапе, но можно приготовить оригинальную горячую закуску из свинины.

Люля-кебаб из свинины в тесте фило

Также можно приготовить довольно необычную закуску из свеклы к праздничному столу. Оригинальность подачи и превосходный вкус обязательно будут оценены гостями.

Необычная закуска из свеклы на Новый год

Новогодние салаты всегда отличаются оригинальностью подачи и красивым оформлением. Далеко не отходя от этой темы предлагаем вам попробовать приготовить к праздничному столу новогодний салат «Шапка Деда Мороза».

Салат Шапка Деда Мороза к новогоднему столу

Раздел: