Готовим горячие блюда на новый год

Заберите рецепт себе на стену чтобы не потерять и поделиться с другими!

На новогоднем столе помимо всевозможных салатов и закусок также присутствуют роскошные горячие блюда, приготовленные по необычным рецептам из самых лучших ингредиентов.

Каждая хозяйка желает порадовать своих гостей кулинарными творениями, выбирая самые лучшие рецепты в стремлении встретить Новый год роскошно накрытым столом. Стандартные горячие блюда здесь не подойдут. Только самые лучшие горячие блюда на новый год попадают на праздничный стол.

В каждой семье есть свои предпочтения касаемо праздничного меню. Но каждая хозяйка стремиться приготовить изобилие кушаний, среди которых особое место уделяется горячим блюдам.

Не важно, из какого мяса вы предпочитаете готовить горячее, либо вообще избегаете использования мяса в основных блюдах, самое главное – это оригинальность подачи и праздничный настрой.

Как можно оформить горячие блюда на новый год

Любое мясное блюдо станет отличным решением для новогоднего меню, будь то отбивные, буженина, роскошное мясо по-французски или любой другой рецепт. Традиционным горячим блюдом на новогоднем столе является утка, запеченный в духовке гусь или курица. Все они запекаются целиком, либо фаршируются изнутри вкусной начинкой и подаются к праздничному столу на радость гостям.

Этими блюдами можно не только вкусно накормить всех собравшихся, но и удивить оригинальностью подачи и украшением блюда.

Одним из наиболее простых способов приготовления горячего для праздничного стола является запеченное в духовке мясо с овощами или даже фруктами. Популярностью пользуется свинина с апельсинами, либо говядина с черносливом, утка в яблоках и прочие кулинарные шедевры.

Но сегодня мы решили поделиться с вами самыми необычными мясными блюдами к новогоднему столу.

Свинина «Медвежья лапа»

Жаркое из свинины в горшочках из теста

Люля с черносливом по-праздничному

Мясная гармошка

Мясной рулет в беконе

Мясной венок в морковном пальто

Мы познакомили вас лишь с малой частью возможных горячих блюд на новый год. Масса вариантов оформления и интересных рецептов всегда поможет сделать ваш праздник по-настоящему радостным и желанным. 

Раздел: